• 2012 год. Фестиваль сетевых сообществ. Разработала  конспект – сценарий непосредственно образовательной деятельности «Друзья наши – черепахи».
    • 20012год. На заседании ПТГ «Проектные технологии» разработала и представила проект и мультимедийную презентацию «Родительское собрание «Роль музеев во всестороннем развитии детей дошкольного возраста»
    • 2012год   Всероссийский образовательный проект RAZVITUM конкурс проектов «Дикие животные нашего леса»
    • 2013 год. -1 Всероссийский конкурс конспектов НОД в ДОУ с учётом национально – культурных особенностей родного края «Край родной». Диплом, 1 место.
    • 2013 год. -1 Всероссийский конкурс методических разработок, конспектов НОД, развлечений, сценариев «Воспитатель - профессионал». Диплом, 2 место.
    • 2013 год. Общероссийский конкурс «Инновационные технологии в дошкольном воспитании»  Диплом лауреата.
    • 2013 год. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Профи» Диплом призёра 2 степени
    • 2013 год. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Профи» Диплом, авторская работа «Дикие животные нашего леса»
    • 2014 год. - Конкурс  «Педагогическое откровение» - Диплом  призер III степени, проект создания мини - нерпинария «Ластоногий символ озера Байкал»
    • 2015 год – Диплом  победителя VIII открытого фестиваля педагогических идей и решений в дополнительном образовании. Доклад (проект) на тему «Педагогический проект создания мини - музея «Гидростроитель»
    • 2015 год – Диплом лауреата общероссийского конкурса «Я – Педагог ДОУ» Конспект сценарий совместной деятельности педагога с детьми раннего возраста «Весёлые матрешки»
    •  2015 г.Конкурс «Лучший центр сенсорики», Диплом  I место.
    • 2015 год. Конкурс «Лучшее из методической копилки» -Диплом  I место. Статья «Развитие активной речи у детей раннего возраста с использованием современных методов и приёмов»
    • 2015г Сертификат участника в VII региональной Научно – методической конференции «Актуализация компетентностно – ориентированного подхода в современных условиях образования» с докладом: «Использование произведений художественной литературы в процессе ознакомления дошкольников с дикими и домашними животными»2015 г.
    • 2015г.Диплом I степени в конкурсе  «Лучшее из методической копилки» статья «Развитие активной речи у детей раннего возраста с использованием современных методов и приемов»
    • 2015г. Диплом за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации «Педагогические идеи и технологии: дошкольное образование»