Уважаемые педагоги, родители!

Предлагаем вам стать участниками независимой оценки качества образования в нашем городе. Для этого вам необходимо:

• Навести курсор на вкладку «Удовлетворенность системой образования»            с логотипом        и  нажать левую кнопку мыши.  Сервис не требует авторизации, опрос анонимен, любой пользователь может поучаствовать в опросе.
    • После перехода на страницу опроса для начала анкетирования выберите из выпадающего списка муниципальное образование «город Братск», затем выберите образовательную организацию.
      Укажите кем вы являетесь (ученик, родитель, сотрудник). Нажмите кнопку «Далее» и поучаствуйте в опросе, оценив деятельность образовательной организации в 17-ти вопросах по десятибалльной шкале.
      После того, как вы ответите на все вопросы, в нижней части экрана станет активна кнопка «Завершить». Для сохранения введённых Вами ответов необходимо кликнуть по этой кнопке.

Спасибо! Ваше мнение для нас очень важно!